Deprecated: Return type of Requests_Cookie_Jar::offsetExists($key) should either be compatible with ArrayAccess::offsetExists(mixed $offset): bool, or the #[\ReturnTypeWillChange] attribute should be used to temporarily suppress the notice in /home/milano-malpensa/public_html/wp-includes/Requests/Cookie/Jar.php on line 63

Deprecated: Return type of Requests_Cookie_Jar::offsetGet($key) should either be compatible with ArrayAccess::offsetGet(mixed $offset): mixed, or the #[\ReturnTypeWillChange] attribute should be used to temporarily suppress the notice in /home/milano-malpensa/public_html/wp-includes/Requests/Cookie/Jar.php on line 73

Deprecated: Return type of Requests_Cookie_Jar::offsetSet($key, $value) should either be compatible with ArrayAccess::offsetSet(mixed $offset, mixed $value): void, or the #[\ReturnTypeWillChange] attribute should be used to temporarily suppress the notice in /home/milano-malpensa/public_html/wp-includes/Requests/Cookie/Jar.php on line 89

Deprecated: Return type of Requests_Cookie_Jar::offsetUnset($key) should either be compatible with ArrayAccess::offsetUnset(mixed $offset): void, or the #[\ReturnTypeWillChange] attribute should be used to temporarily suppress the notice in /home/milano-malpensa/public_html/wp-includes/Requests/Cookie/Jar.php on line 102

Deprecated: Return type of Requests_Cookie_Jar::getIterator() should either be compatible with IteratorAggregate::getIterator(): Traversable, or the #[\ReturnTypeWillChange] attribute should be used to temporarily suppress the notice in /home/milano-malpensa/public_html/wp-includes/Requests/Cookie/Jar.php on line 111

Deprecated: Return type of Requests_Utility_CaseInsensitiveDictionary::offsetExists($key) should either be compatible with ArrayAccess::offsetExists(mixed $offset): bool, or the #[\ReturnTypeWillChange] attribute should be used to temporarily suppress the notice in /home/milano-malpensa/public_html/wp-includes/Requests/Utility/CaseInsensitiveDictionary.php on line 40

Deprecated: Return type of Requests_Utility_CaseInsensitiveDictionary::offsetGet($key) should either be compatible with ArrayAccess::offsetGet(mixed $offset): mixed, or the #[\ReturnTypeWillChange] attribute should be used to temporarily suppress the notice in /home/milano-malpensa/public_html/wp-includes/Requests/Utility/CaseInsensitiveDictionary.php on line 51

Deprecated: Return type of Requests_Utility_CaseInsensitiveDictionary::offsetSet($key, $value) should either be compatible with ArrayAccess::offsetSet(mixed $offset, mixed $value): void, or the #[\ReturnTypeWillChange] attribute should be used to temporarily suppress the notice in /home/milano-malpensa/public_html/wp-includes/Requests/Utility/CaseInsensitiveDictionary.php on line 68

Deprecated: Return type of Requests_Utility_CaseInsensitiveDictionary::offsetUnset($key) should either be compatible with ArrayAccess::offsetUnset(mixed $offset): void, or the #[\ReturnTypeWillChange] attribute should be used to temporarily suppress the notice in /home/milano-malpensa/public_html/wp-includes/Requests/Utility/CaseInsensitiveDictionary.php on line 82

Deprecated: Return type of Requests_Utility_CaseInsensitiveDictionary::getIterator() should either be compatible with IteratorAggregate::getIterator(): Traversable, or the #[\ReturnTypeWillChange] attribute should be used to temporarily suppress the notice in /home/milano-malpensa/public_html/wp-includes/Requests/Utility/CaseInsensitiveDictionary.php on line 91
Malpensa Aeroporto T1 Malpensa Aeroporto T2
malpensa aeroporto t1 malpensa aeroporto t2

Malpensa Aeroporto T1 Malpensa Aeroporto T2

Da Malpensa Aeroporto T1 a Malpensa Aeroporto T2: Dettagli del Viaggio

malpensa aeroporto t1 malpensa aeroporto t2

Come si evince dall'info-grafica, il viaggio con la linea tra Malpensa Aeroporto T1 a Malpensa Aeroporto T2 ha una durata di circa 05 minuti. Le due stazioni si trovano ad una distanza di circa 2 Km.

Nella tabella degli orari, si può notare che il primo treno per Malpensa Aeroporto T2 parte dalla stazione di Malpensa Aeroporto T1 è alle ore 05:05 e arriva alle ore ore 05:10, mentre l'ultimo treno in programmazione, parte alle ore 00:17 e arriva alle ore 00:22.
Guarda la Tabella Orari Treni da Malpensa Aeroporto T1 a Malpensa Aeroporto T2 oppure torna alla tratta principale del Treno Milano Malpensa.

Tabella Orari Treni da Malpensa Aeroporto T1 a Malpensa Aeroporto T2

Visualizza la tabella di tutti gli orari dei treni che partono da Malpensa Aeroporto T1 e arrivano a Malpensa Aeroporto T2, suddivisi in fascie orarie, per una consultazione più agevole.

schedule

Seleziona la fascia oraria che ti interessa:

4:00 - 7:00
Malpensa Express
05:05
05:10
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
05:35
05:40
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
06:05
06:10
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
06:17
06:22
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
06:35
06:40
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
06:47
06:52
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
7:00 - 10:00
Malpensa Express
07:05
07:10
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
07:17
07:22
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
07:35
07:40
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
07:47
07:52
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
08:05
08:10
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
08:17
08:22
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
08:35
08:40
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
08:47
08:52
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
09:05
09:10
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
09:17
09:22
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
09:35
09:40
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
09:47
09:52
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
10:00 - 13:00
Malpensa Express
10:05
10:10
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
10:17
10:22
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
10:35
10:40
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
10:47
10:52
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
11:05
11:10
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
11:17
11:22
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
11:35
11:40
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
11:47
11:52
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
12:05
12:10
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
12:17
12:22
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
12:35
12:40
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
12:47
12:52
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
13:00 - 16:00
Malpensa Express
13:05
13:10
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
13:17
13:22
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
13:35
13:40
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
13:47
13:52
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
14:05
14:10
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
14:17
14:22
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
14:35
14:40
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
14:47
14:52
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
15:05
15:10
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
15:17
15:22
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
15:35
15:40
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
15:47
15:52
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
16:00 - 19:00
Malpensa Express
16:05
16:10
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
16:17
16:22
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
16:35
16:40
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
16:47
16:52
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
17:05
17:10
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
17:17
17:22
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
17:35
17:40
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
17:47
17:52
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
18:05
18:10
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
18:17
18:22
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
18:35
18:40
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
18:47
18:52
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
19:00 - 22:00
Malpensa Express
19:05
19:10
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
19:17
19:22
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
19:35
19:40
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
19:47
19:52
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
20:05
20:10
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
20:17
20:22
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
20:35
20:40
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
20:47
20:52
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
21:05
21:10
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
21:17
21:22
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
21:35
21:40
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
22:00 - 1:00
Malpensa Express
22:05
22:10
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
22:17
22:22
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
22:35
22:40
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
23:05
23:10
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
23:17
23:22
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
23:35
23:40
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
00:05
00:10
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti
Malpensa Express
00:17
00:22
MALPENSA AEROPORTO T.1
MALPENSA AEROPORTO T.2
Distanza 2 Km|
Durata 05 minuti

ATTENZIONE: Prima di partire, verifica l'orario sul sito ufficiale di Malpensa Express

Mappa del percorso che collega la stazione di Malpensa Aeroporto T1 alla stazione di Malpensa Aeroporto T2

Quanto dista la stazione di Malpensa Aeroporto T1 dalla stazione Malpensa Aeroporto T2?

swap_horiz

Le due stazioni distano tra loro 2 Km.
La distanza è da considerarsi in linea d'aria e viene calcolata tramite le cordinate della stazione di Malpensa Aeroporto T1 e quella di Malpensa Aeroporto T2, pertanto, nonostante la linea ferroviaria sia abbastanza lineare, essa potrebbe viariare di qualche km rispetto alla distanza effettiva.

Quanto tempo ci vuole da Malpensa Aeroporto T1 a Malpensa Aeroporto T2?

update

In genere la tratta con partenza dalla stazione di Malpensa Aeroporto T1 e arrivo alla stazione di Malpensa Aeroporto T2 ha un tempo di percorrenza medio di 05.
Questo tempo tuttavia, può aumentare in periodo di grande afflusso, ad esempio in presenza di eventi, fiere, o in prossimità delle festività.
Ti consigliamo di consultare la tabella degli orari da Malpensa Aeroporto T1 a Malpensa Aeroporto T2.

Qual'è il primo e l'ultimo treno in partenza da Malpensa Aeroporto T1 con arrivo a Malpensa Aeroporto T2?

traffic arrow_forward

Il primo treno in partenza dalla stazione di Malpensa Aeroporto T1 è generalmente alle ore 05:05 mentre l'ultimo treno in partenza dalla stazione di Malpensa Aeroporto T1 è generalmente alle ore 00:17.
Questo tempo tuttavia, può aumentare in periodo di grande afflusso, ad esempio in presenza di eventi, fiere, o in prossimità delle festività.
Ti consigliamo di consultare la tabella degli orari da Malpensa Aeroporto T1 a Malpensa Aeroporto T2.

Qual'è il primo e l'ultimo treno in arrivo da Malpensa Aeroporto T2 con partenza da Malpensa Aeroporto T1?

arrow_forward traffic

Il primo treno in arrivo alla stazione di Malpensa Aeroporto T2 è generalmente alle ore 05:10 mentre l'ultimo treno in arrivo dalla stazione di Malpensa Aeroporto T2 è generalmente alle ore 00:22.
Questo tempo tuttavia, può aumentare in periodo di grande afflusso, ad esempio in presenza di eventi, fiere, o in prossimità delle festività.
Ti consigliamo di consultare la tabella degli orari da Malpensa Aeroporto T1 a Malpensa Aeroporto T2.

Quanti treni diretti giornalieri collegano Malpensa Aeroporto T1 a Malpensa Aeroporto T2?

all_inclusive
Attualmente nella stazione di Malpensa Aeroporto T1 passa la Malpensa Express direttissima, che porta alla stazione di Malpensa Aeroporto T2 per ben 73 volte durante la giornata.

Come ritornare dalla stazione di Malpensa Aeroporto T2 a Malpensa Aeroporto T1?

sync

Semplice! Prendi il treno di ritorno da MALPENSA AEROPORTO T.2 a MALPENSA AEROPORTO T.1 .

Tutte le informazioni sono calcolate sulla base dei dati reperiti in rete, utilizzando gli ultimi orari disponibili.
Generalmente gli orari nella maggior parte dei casi, risultano essere attendibili, tuttavia consigliamo di contattare la stazione di partenza, su eventuali ritardi, scioperi o cancellazioni.

Condividici su

malpensa aeroporto t1 malpensa aeroporto t2 su whatsapp malpensa aeroporto t1 malpensa aeroporto t2 su Facebook malpensa aeroporto t1 malpensa aeroporto t2 su Twitter malpensa aeroporto t1 malpensa aeroporto t2 su Google plus